English (Telecommunications)
micro-positioner relay
OBS: 2APN50.5.9.e
French (Télécommunications)
relais micrométrique [masculine noun]; relais micro-métrique [masculine noun, obsolete]
OBS: ibid.f dépannage du système l06jp.30.05.74