English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
advanced microreactor [correct]
OBS: Advanced microreactors make chemical processing safer, faster.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
microréacteur perfectionné [correct, masculine noun]
OBS: Des microréacteurs perfectionnés rendent le traitement chimique plus sécuritaire et plus rapide.