English (Scientific Research Equipment)
Reichert-Jung 2020 rotary microtome [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique))
microtome rotatif 2020 Reichert-Jung [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.