English (Biomass Energy; Grain Growing; Biochemistry)
millet straw
French (Énergie de la biomasse; Culture des céréales; Biochimie)
fanes de millet [correct, feminine noun, plural]
CONT: La teneur moyenne en cellulose des principaux résidus de culture a pu être déterminée : (...) fanes de millet 43,8% (...)