English (Finance)
millesimal fineness [correct]
French (Finances)
titre en millièmes [correct, masculine noun]; titre au millième [correct, masculine noun]
OBS: Titre en millièmes : Loi modifiant la Loi sur la Monnaie royale canadienne, 1987, art. 12. Titre au millième : Loi sur les Jeux Olympiques de 1976, 1973-74, art. 3.
OBS: Le Comité International Olympique (CIO) demande de respecter le nom des Jeux Olympiques tel qu'établi dans la Charte olympique, soit d'utiliser la majuscule «O». Par contre, les règles d'écriture de la langue française recommandent d'utiliser «Jeux olympiques», graphie préconisée par Sport Canada.