English (Municipal Law; Special-Language Phraseology)
specified mill rate [correct]
OBS: Application of a specified mill rate.
French (Droit municipal; Phraséologie des langues de spécialité)
taux de taxation, exprimé en millième de dollar
CONT: Application d'un taux de taxation, exprimé en millième de dollar.