English (Electronic Components; Panels and Supporting Framework (Electronics))
thin film thermoelectric element [correct]; tft [correct]
French (Composants électroniques; Panneaux, cadres et supports (Électronique))
élément thermoélectrique à couche mince [correct, masculine noun]