English (Astronomy)
five-minute marks
OBS: (G.S.M., p. 104, 2.93)
French (Astronomie)
marques à intervalles de cinq minutes
OBS: (faites sur la ligne représentant la route à suivre) ( aussi (six-minute time scale")