English (Audio Technology; Video Technology)
sleep timer
OBS: Audio/Video Receivers. Feature Comparison. ... Convenience.
French (Électroacoustique; Vidéotechnique)
minuteur de mise en veille [masculine noun]
OBS: Récepteurs audiovisuels. Tableau comparatif des particularités. [...] Particularités pratiques.