English (Historical Park and Site Names)
Sky Park Miramichi Inc. [correct]
OBS: Chatham.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
Sky Park Miramichi Inc.
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.