English (Photography; General Scientific and Technical Vocabulary)
ISO test object no 1
French (Photographie; Vocabulaire technique et scientifique général)
mire ISO no 1
OBS: Mire constituée de mots ISO échelonnés et groupés selon un arrangement conventionnel, servant à déterminer le pouvoir séparateur.