English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
refuel line scavenge vent [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
mise à l'air libre de récupération de la conduite d’avitaillement [correct, feminine noun]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.