English (Cooling and Ventilating Systems)
vapor vent return [correct]
OBS: Engine fuel and control (...). The air portion includes units from the scoop inlet to the vapor vent return, and the impeller chamber.
French (Systèmes de refroidissement et de ventilation)
mise à l'air libre
OBS: Circuit carburant et commandes (...). Le circuit d'air comprend les équipements situés entre l'entrée de la prise d'air, la mise à l'air libre et la chambre du compresseur.