English (Telephones; Telephony and Microwave Technology)
call stacking
French (Téléphones; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
dispositif de mise en file d’attente des appels [masculine noun]
OBS: Renseignement obtenu de la Terminologie de Bell.