English (Telephony and Microwave Technology)
music on camp-on [correct, officially approved]
OBS: music on camp-on: term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
attente musicale sur mise en attente [feminine noun, officially approved]; attente musicale-mise en attente [feminine noun, officially approved]
OBS: par le standardiste.
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: attente musicale sur mise en attente : terme uniformisé par Bell Canada.