English (Telephony and Microwave Technology)
music on park [correct, officially approved]
OBS: music on park: term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
attente musicale sur mise en garde par indicatif [feminine noun, officially approved]; attente musicale-mise en garde par indicatif [feminine noun, officially approved]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: attente musicale sur mise en garde par indicatif; attente musicale - mise en garde par indicatif : termes uniformisés par Bell Canada.