English (Marketing Research; Foreign Trade)
pre-competitive research
French (Étude du marché; Commerce extérieur)
recherche avant la mise sur le marché [feminine noun]; recherche précompétitive [feminine noun]; recherche pré-concurrentielle [feminine noun]