English (Management Control)
sharing of administrative services
French (Contrôle de gestion)
mise en commun des services administratifs [feminine noun]
OBS: Initiative axée sur le renouvellement et la restructuration de l'administration et de la prestation des services du gouvernement du Canada.
OBS: Source(s) : Liste d'initiatives publiées dans Information, du SCT [Secrétariat du Conseil du Trésor], février 1993.