English (Taxation)
cost mutualization agreement
OBS: cost mutualization agreement: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
accord de répartition des frais [masculine noun]; accord de mise en commun des frais [masculine noun]
OBS: accord de répartition des frais; accord de mise en commun des frais : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.