English (Farm Management and Policy; Foreign Trade)
set-aside payment [correct]
French (Gestion et politique agricole; Commerce extérieur)
prime de mise hors culture [feminine noun]
OBS: Versée aux agriculteurs qui acceptent de diminuer la superficie plantée.