English (Diagnostic Procedures (Medicine))
mycoplasma technique [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Méthodes diagnostiques (Médecine))
technique de mise en culture de Mycoplasma [correct]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.