English (Transfer of Personnel)
order of merit for lay-off [correct]
OBS: Workforce adjustment terminology.
French (Mobilité du personnel)
ordre de mérite aux fins de la mise en disponibilité [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie relative au réaménagement des effectifs.