English (Corporate Management (General))
quality control and input editor
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
préposé au contrôle de la qualité et à la mise en forme des données d’entrée
OBS: Il s'agit d'un poste se rapportant à un système informatisé à Emploi et Immigration Canada.