English (Underwater Diving (Sports))
feet first entry
OBS: --diver enters feet first and holds mask in place.
French (Plongée sous-marine (Sports))
mise à l'eau par saut vertical
OBS: (...) -- (...) votre autre main maintient votre masque en place. Prenez un léger appel sur une jambe et faites un pas [ rejoignez les deux jambes ]