English (Data Banks and Databases; Special-Language Phraseology; Finance)
Failed updating & TABLE.
French (Banques et bases de données; Phraséologie des langues de spécialité; Finances)
Échec de la mise à jour et TABLE. [proposal, masculine noun]
OBS: Message d'erreur