English (Computer Graphics)
display formatting
French (Infographie)
mise en page télématique [feminine noun]; mise en écran [feminine noun]
OBS: L'écriture et la mise en page télématique, compte rendu d'une étude réalisée par le CFPJ pour la direction des télécommunications d'Île de France (CFPJ, 33, rue du Louvre, 75002, Paris).