English (Assembly Mechanics; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
stall speed test
French (Mécanique d'ajustage; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
essai de la mise en régime lent [masculine noun]