English (Engineering Tests and Reliability; Plans and Specifications (Construction))
design, development, test and evaluation [correct]; DDT&E [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Devis, cahiers des charges et plans (Construction))
conception, mise au point, essai et évaluation [correct, masculine noun]