English (Forms Design; Farm Management and Policy)
Farm Register Update-Card
French (Imprimés et formules; Gestion et politique agricole)
Fiche de mise à jour du registre des fermes [feminine noun]
OBS: Titre de la formule 5-3105-17: 17-12-73 de Statistics Canada, Division de l'agriculture.