English (Office Machinery)
message edit keys
CONT: Keyboard function ... There are five message edit keys permitting the agent to enter data as desired.
French (Mécanographie)
touche de mise en forme du message [feminine noun]
CONT: Fonctions du clavier [...] Cinq touches de mise en forme du message permettent à l'agent d'introduire les données selon ses besoins.