English (Printed Circuits and Microelectronics; Electronic Circuits Technology; Industrial Techniques and Processes)
net list formatting [correct]
French (Circuits imprimés et micro-électronique; Technologie des circuits électroniques; Techniques industrielles)
mise en forme de la liste d’interconnexions [correct, feminine noun]