English (Air Safety; Aeronautical Engineering and Maintenance)
caution [correct]
French (Sécurité (Transport aérien); Aérotechnique et maintenance)
mise en garde [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: mise en garde : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.