English (Security)
counselling and probation report; C&PR Report
French (Sécurité)
rapport de surveillance et de mise en garde [masculine noun]; rapport de mise en garde et de surveillance [masculine noun]
OBS: On trouvera "Rapport de mise en garde et de surveillance" dans l'OACC 26-17, annexe B.