English (Special-Language Phraseology; Radioelectricity)
audio-input on multi-line hold
French (Phraséologie des langues de spécialité; Radioélectricité)
dispositif de diffusion d’audiofréquences sur mise en garde de plusieurs lignes
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.