English (Social Security and Employment Insurance)
administer a caution
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
faire une mise en garde
OBS: Dans le cadre d'une enquête sur un travailleur qui aurait fait des déclarations trompeuses sur l'état de ses gains.