English (Gemmology; Diamond Industry)
crown blocking sequence [correct]
OBS: Figure C/B 14.
French (Gemmologie; Industrie diamantaire)
séquence de mise en huit de la couronne [proposal, feminine noun]; séquence de blocking de la couronne [proposal, feminine noun]