English (Printing Machines and Equipment; Forwarding, Folding, and Binding (Printing))
combination folder [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie))
plieuse mixte [correct, feminine noun]
DEF: Machine combinant une plieuse à couteaux et une plieuse à poches.