English (Corporate Structure; Administrative Structures (Publ. Admin.))
line-staff relationship [correct]; line-staff relation [correct]; line-and-staff relationships [correct]
French (Structures de l'entreprise; Structures de l'administration publique)
rapport entre les services hiérarchiques et d’état-major [correct, masculine noun]; rapport entre les éléments de la structure mixte [correct, masculine noun]