English (National Accounting)
mixed prices
French (Comptabilité nationale)
prix mixtes [masculine noun]
OBS: Source(s): Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'ONU [Organisation des Nations Unies] et de celle recommandée par l'INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques]. Pas d'autre terme recommandé par l'INSEE.