English (Ecology (General))
dry mixed grassland ecoregion [correct]
French (Écologie (Généralités))
écorégion des prairies mixtes sèches [correct, feminine noun]
OBS: Renseignement obtenu du Service canadien de la faune d'Environnement Canada.