English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
Mach/airspeed warning
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
avertisseur Vmo/Mmo [masculine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA Opérations aériennes.