English (Management Operations (General); Public Service)
Blueprint 2020 engagement champion [correct]
PHR: departmental Blueprint 2020 engagement champion
French (Opérations de la gestion (Généralités); Fonction publique)
champion de la mobilisation pour Objectif 2020 [correct, masculine noun]; championne de la mobilisation pour Objectif 2020 [correct, feminine noun]
PHR: champion ministériel de la mobilisation pour Objectif 2020