English (Transfer of Personnel; Social Security and Employment Insurance)
manpower mobility and employment stabilization
French (Mobilité du personnel; Sécurité sociale et assurance-emploi)
mobilité de la main-d’œuvre et stabilité de l'emploi [feminine noun]
OBS: Main-d'œuvre et immigration.