English (Collective Agreements and Bargaining; Remuneration (Personnel Management))
revised effective
French (Conventions collectives et négociations; Rémunération (Gestion du personnel))
modifié par l'accord du
OBS: CSAP, 61, 89; annexe (-- 5 déc. 1955). Barème des salaires minima des cadres. rémunération - conv. collectives; gd1, 7707--.