English (Translation (General); Taxation)
at any time after ...
OBS: at any time after March 31, 1977.
French (Traduction (Généralités); Fiscalité)
à un moment donné après le...
OBS: Selon la nouvelle version de la Loi de l'impôt sur le revenu entrée en vigueur le 1er mars 1994.