English (Translation; Language Problems)
for myself
OBS: they may be added; but for myself i find them works which depend
French (Traduction; Problèmes de langue)
à mon avis
OBS: on pourrait les ajouter à ma liste: mais a mon avis je crois qu'il s'agit là aspu 30