English (Physical Geography (General))
fernlinge
OBS: monadnock de position (en français dans le résumé anglais)
French (Géographie physique (Généralités))
monadnock de position; Fernlinge
OBS: ANNGE, 1982, v. 91, no. 508, p. 658, 677 et 678