English (Business and Administrative Documents; General Vocabulary)
who's who
French (Écrits commerciaux et administratifs; Vocabulaire général)
bottin mondain; annuaire des personnalités
OBS: répertoire contenant le nom et une courte notice biographique des personnes en vue.