English (Electrodiagnosis; The Heart)
pressure monitoring system [correct]
CONT: A disposable pressure monitoring system.
French (Électrodiagnostiques; Cœur)
appareil de mesure de la pression [masculine noun]; système de mesure de la pression sanguine [masculine noun]; système de monitorage de la pression sanguine [masculine noun]; système de monitoring de la pression sanguine [masculine noun]