English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
chloropid gout fly [correct]; barley gout fly [correct]
OBS: An insect (order Diptera) of the family Chloropidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
mouche jaune à bande noire [correct, feminine noun]
OBS: Insecte (ordre des diptères) de la famille des Chloropidae.