English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
fly [correct]; musca [correct]
DEF: A dipterous, or two-winged, insect.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
mouche [correct, feminine noun]
DEF: Terme général, sans valeur zoologique, servant à désigner les insectes diptères du genre musca et, par extension, ceux qui leur ressemblent.
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones)
mosca [correct, feminine noun]