English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Distributing Authority Halifax, NS [correct]; CFDA Halifax NS [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Agence de distribution des Forces canadiennes, Halifax(N.-E.) [correct]; ADFC Halifax N.-E [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.