English (Audio Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
automatic digital level controller
OBS: Laser disc player. Audio features.
French (Électroacoustique; Audiovisuel (techniques et équipement))
commande automatique du niveau de sortie [feminine noun]
OBS: Lecteur de [disque laser]. Particularités propres au son.