English (Property Law (common law); Special-Language Phraseology)
hold title as joint tenants
French (Droit des biens et de la propriété (common law); Phraséologie des langues de spécialité)
établir le titre à vos noms en qualité de tenants conjoints
OBS: Source(s) : Lexique Justice.