English (Internet and Telematics; Information Processing (Informatics))
domain name registry [correct]
French (Internet et télématique; Traitement de l'information (Informatique))
registre des noms de domaine [correct, masculine noun]
OBS: Source(s) : Service de traduction, Informatique, à Montréal.