English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
unearned leave [correct]
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
congé non accumulé [correct, masculine noun]; congé non gagné [correct, masculine noun]; congé non acquis [correct, masculine noun]
CONT: Paiements en trop au titre des traitements, y compris les paiements pour un congé non accumulé.