English (Customs and Excise; Foreign Trade; Special-Language Phraseology)
not subject to drawback [correct]
CONT: Section 191.3 also lists duties and fees not subject to drawback (harbor maintenance fees (HMF), antidumping and countervailing duties...
French (Douanes et accise; Commerce extérieur; Phraséologie des langues de spécialité)
non admissible au drawback [correct]
CONT: Les importateurs de films commerciaux et de bandes vidéo commerciales doivent également fournir [...] a) une copie du formulaire B13A, Déclaration d'exportation, dûment rempli par l'importateur [...] et portant la mention «non admissible au drawback » ou «not subject to drawback» [...].