English (Foreign Trade; Economic Doctrines, Systems and Policies)
non-price factor
French (Commerce extérieur; Doctrines, systèmes et politiques économiques)
facteur autre que les prix [masculine noun]; facteur hors prix [masculine noun]; facteur non assorti de prix [masculine noun]; facteur non lié aux prix [masculine noun]