English (Federalism; The Legislature (Constitutional Law); Constitutional Law)
sector not specifically enumerated [correct]
French (Fédéralisme; Pouvoir législatif (Droit constitutionnel); Droit constitutionnel)
secteur non attribué [correct, masculine noun]; secteur non spécifiquement énuméré [masculine noun]