English (Public Sector Budgeting; Forms Design)
budget printout for non-salary
French (Budget des collectivités publiques; Imprimés et formules)
imprimé budgétaire relatif aux coûts non salariaux [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.