English (Auditing (Accounting))
non-audit personnel [correct]
French (Vérification (Comptabilité))
personnel non chargé de l'audit [see observation, masculine noun]; personnel non chargé de la vérification [masculine noun, Canada]
OBS: personnel non chargé de l'audit : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).