English (Hydroelectric Power Stations)
alternate hydro
French (Centrales hydro-électriques)
aménagement hydro-électrique non classique [masculine noun]; aménagement hydroélectrique non classique [masculine noun]
OBS: hydroélectrique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).