English (Special-Language Phraseology; Data Banks and Databases; Finance)
match unordered items to purchase orders [verb]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Banques et bases de données; Finances)
rapprocher les articles non commandés et les bons de commande
OBS: Source(s) : ORACLE