English (Urban Housing; Special-Language Phraseology)
services in addition to rent
French (Habitation et logement (Urbanisme); Phraséologie des langues de spécialité)
services non compris dans le loyer [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.