English (Personnel and Job Evaluation)
non-management category senior excluded level [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
niveau supérieur exclu non compris dans la catégorie de la gestion [correct, masculine noun]
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.